Первая российская пародия на Зеленского появилась в Сети

16.10.2019
Российские кавээнщики спародировали украинского президента.

На днях состоялся полуфинал Высшей лиги КВН в Москве. 

Одна из команд спародировала президента Украины Владимира Зеленского. Видео юмористического номера появилось на канале КВН в YouTube. Выступление с пародией показала в конкурсе "Приветствие" сборная "Татнефть" из города Альметьевск.

Актер в образе президента Украины начал выступление словом "Дякую". После этого он перешел на русский: "Я буду говорить на русском - просто мне удобней". Таким образом участники команды намекнули на неидеальный украинский Зеленского. 

После этого "Зеленский" обратился к Михаилу Галустяну, сидящему в жюри.

"Знаешь, я играл в сериале президента и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду... Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта", - сказал он.

Также команда из Татарстана затронула и тему внешней политики. "Зеленский" сказал, что "проявил себя в отношении России", так как после его разговора с президентом США последнему собираются объявить импичмент.

Также изображающий Зеленского актер поблагодарил организацию, которая объединяет Украину и Россию - "Белорусские авиалинии". А закончил речь пожеланием, чтобы кавээнщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ